На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 389 подписчиков

Домохозяйка Тихановская заранее аннулировала любые договорённости Лукашенко с Путиным

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская обратилась к президенту России Владимиру Путину в связи с его встречей с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

"Я хочу напомнить Владимиру Путину: что бы вы ни приняли и о чем бы вы ни договорились во время встречи в Сочи – это не будет иметь законной силы. Все договоры, подписанные с нелегитимным Лукашенко, будут пересмотрены новой властью. Потому что белорусский народ отказал Лукашенко в доверии и поддержке на выборах. Я очень сожалею, что вы решили вести диалог с узурпатором, а не с белорусским народом", — говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Сочи для переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным, которые пройдут в формате «один на один».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх