На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

"Дойдем до главного": Кадыров и Галустян сняли видеообращение к НАТО

Глава Чечни Рамзан Кадыров, шоумен Михаил Галустян и резидент Comedy Club Дмитрий Грачев сняли короткое видео, в котором высмеяли доклад исследовательского центра НАТО Stratcom, посвященный юмористическим передачам на российском телевидении. Ролик опубликован в официальном Instagram-аккаунте главы республики.

На видеозаписи Галустян, подражая Кадырову, обвиняет экспертов НАТО в провокации. Вскоре в кадре появляется Грачев, который заявляет, что "дойдет до главного".

К ним присоединяется сам глава Чечни. Он призывает "господ юмористов" сохранять спокойствие и тоже обещает "дойти до главного".

Ранее центр стратегических коммуникаций НАТО Stratcom опубликовал исследование, в котором назвал Клуб веселых и находчивых "политическим инструментом Кремля". Заказчиком доклада выступило Министерство обороны Латвии. Сообщается, что эксперты изучили выступления команды КВН "Парапапарам", а также ознакомились с записями трансляций музыкальных фестивалей "Голосящий Кивин".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх