На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Собчак присоединилась к травле Марии Захаровой

Телеведущая Ксения Собчак присоединилась к попыткам оскорбить пресс-секретаря МИД России Марию Захарову. Как утверждает экс-кандидат в президенты России, дипломат является не "отважной женщиной", а "трусом".

Собчак называет Захарову пропагандистом, а международную политику Москвы - возмутительной. При этом она готова дебатировать с представительницей МИД.

"У меня на каждый ваш тезис есть что сказать. Что теперь будет не так? Сошлётесь на занятость? Я-то вам условий выдвигать не буду. Или вам уже позвонили и запретили с кем-либо дебатировать из людей с противоположными взглядами?" - заявила Собчак.

Напомним, конфликт начался из-за того, что дипломат вызвала блогера на дебаты. Тот согласился, однако затем начались проблемы.

Навальный общался исключительно через посредников, выставлял дополнительные условия и требовал присутствия на дебатах модератора-ведущего.

Сам Навальный утверждает, что готов к дебатам на любых условиях, но предпочитает присутствие модератора, который не допустит скатывания перепалки в цирк. Он был готов вызвать Захарову на дебаты без модератора, но в итоге дипломат обвинила блогера в цензуре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх