На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Пока украинские корабли бороздят просторы Большого театра.... Юлия Витязева

Можно ли считать нацизмом заявления о том, что нет никакой американской нации? Не знаю. Но тезис о том, что американец - это не более, чем гражданство и удостоверение личности, является для меня непреложным фактом.

Собственно, это и роднит США с Украиной. И этим, исходя из последней пятилетки политики незалежной, возможно, даже стОит гордиться.

А не прыгать на Кашина и плевать в его адрес отборным сальным ядом.

Нет никаких украинцев. Как нации - нет. Украинец - это состояние души, обёрнутое в вышиванку, приправленное салом, украшенное чубом, водруженное на трЫзуб, имеющее запах вечного предательства с целью поиска щедрого пана, в основе которого лежит тезис, прекрасно описанный москальским писателем Ф.М. Достоевским.

"Тварь я дрожащая или право имею."

Судя по последним событиям - таки первое. Но с огромной претензией на второе.

Однако, вслух об этом говорить нельзя. Ибо моментально назовут нацистом.

И плевать на то, что нынешняя Украина ведёт себя по всем канонам заветов дедушки Адольфа.

Главное, доказать всему миру, и себе в первую очередь, что украинцы - это праматерь всего живого на планете. А кто посмеет с этим спорить - тот фашист и москаль.

На том и стоят. Переписывая историю и подтасовывая факты. И кидаясь на каждого, кто посмеет усомниться в древней природе украинского лыцарства.

Не уверена, что попытка доказать обратное увенчается успехом.

Ведь ЧСВ украинцев настолько велико, что на нём можно было бы отапливать не только весь Киев, но и космические корабли запускать. При условии, если бы клятые московиты придумали, как гидностью заменить мирный атом.

Пока же этого нет, приходится довольствоваться негодованием, которое вряд ли поднимет температуру воды в кране, но с помощью которого ненадолго можно согреться.

Главное, не прекращать скачки.

Впрочем, тем, кто считает себя украинцами - это не грозит.

Пока существует Россия - у них каждый день будет повод согреться.

И в этом, пожалуй, и есть главный секрет их нынешнего существования)

P.S.

Как говорится, почувствуйте разницу!

Юлия Витязева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх