На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Волгоградцы потребовали наказать сестру кавказца, пробившего голову молодому мужчине

Волгоградец Роман Гребенюк, избитый  в отделении Сбербанка из-за ссоры в родительском чате, умер в реанимации.

— Сегодня утром, не приходя в сознание, умер Роман — наш друг и просто хороший человек, — сообщают коллеги волгоградца. — Мы до последнего надеялись, что он сможет выкарабкаться, но увы...

Коллеги риелтора Романа Гребенюка, получившего смертельный удар из-за ссоры в родительском чате, требуют привлечь к ответственности сестру арестованного Арсена Мелконяна. Волгоградцы уверены, что в разыгравшейся трагедии есть вина Ануш.

— Сегодня в 07:30 умер молодой мужчина, отец, коллега Роман Гребенюк. Умер, потому что одна семья сочла его слова оскорбительными. Умер, потому что состоял в чате, участвовал в обсуждениях, писал свои предложения по учебному процессу — невинная вещь, казалось нам до недавнего времени, — рассуждают коллеги волгоградца в социальных сетях. — Умер, потому что не прятался от угроз и был мужчиной.

Новость о смерти жестоко избитого мужчина подняла волну возмущения в социальных сетях. Волгоградцы потребовали привлечь к ответственности всех участников конфликта и предложили доехать до их дома. Впрочем, большинство участников обсуждений остерегли их от разжигания конфликта и посоветовали идти мирным путем. Сотни риелторов Волгоградской области приклеили на машину фотографию Романа Гребенюка с надписью: нет — безнаказанности, мы, Роман Гребенюк.

— Мы не планируем делать шоу и обострять конфликт, — объяснили риелторы. — Но и оставлять эту историю просто так тоже не намерены. Мы хотим доказать, что именно Ануш стала зачинщицей этой перепалки. На наш взгляд, и она, и ее супруг должны быть привлечены к ответственности.

О жестокой расправе в банке стало известно на прошлой неделе. Судимый за мошенничество Арсен Мелконян дождался волгоградца в центральном офисе Сбербанка и с ходу ударил его по лицу. В следующие секунды 30-летний кавказец нанес еще несколько серьезных ударов. На помощь упавшему Роману Гребенюку пришел опытный реаниматолог — специалист из Ахтубинска быстро оценил состояние пациента и, разогнав всех советчиков, начал реанимацию.

Больше недели врачи больницы № 25 бились за жизнь молодого мужчины. Сегодня утром сердце Романа Гребенюка остановилось.

В понедельник, 26 октября, суд арестовал кавказца, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. На первом же допросе Мелконян признал свою вину и заявил, что Роман оскорбил его сестру.

Издание "Волгоград онлайн" опубликовало переписку в родительском чате, за которую отца-одиночку избили до смерти в банке.

Картина дня

наверх