На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Путин пообещал не принимать решений без участия Мишустина

Президент России Владимир Путин заявил, что без участия премьера Михаила Мишустина, у которого выявлен коронавирус, не будет приниматься окончательных решений.

«Но хочу Вам сказать, надеюсь, что Вы будете оставаться в такой же хорошей рабочей форме и будете принимать самое активное участие в выработке тех решений, о которых мы говорили в том числе на совещании сегодня, по поддержке граждан, по поддержке экономики в целом и отдельных ее отраслей, особенно пострадавших в последнее время в связи с этим коронавирусом – будете не только принимать участие в выработке этих решений. И хочу Вам сказать, без Вашего мнения, без Вашего участия эти окончательные решения не будут приниматься», – приводятся слова Путина на сайте Кремля.

Он отметил, что Мишустин очень активный человек, и поблагодарил его за проделанную работу.

«Вы и члены правительства, коллеги из администрации президента, безусловно, находятся в зоне особого риска, потому что как ни ограничивать себя в контактах, при выработке принятия решений все равно без прямого общения с людьми, с коллегами не обойтись. И здесь, конечно, нет ничего удивительного», – сказал Путин.

Ранее Мишустин сообщил Путин, что заболел коронавирусом. И.о. премьера был назначен первый зампред правительства Андрей Белоусов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх