На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Соловьев резко ответил украинскому журналисту Гордону

Владимир Соловьев в эфире программы на телеканале «Россия 1» ответил украинскому журналисту Дмитрию Гордону, заявившему о «крови украинцев и россиян» на руках российского телеведущего.

«Я не стал смотреть излияния этого орешка, но там – мне сказали граждане – что у меня якобы руки в крови. Идеально чистые», – подчеркнул Соловьев, продемонстрировав зрителям и гостям студии свои руки. Фрагмент программы опубликован в его аккаунтах в соцсетях.

«В отличие от тебя, негодяй, мерзавец, я не поддерживаю людей, которые ведут братоубийственную войну. Это у тебя на Украине братоубийственная война, гражданская война, о чем говорит Коломойский, с которым ты беседовал. Он признает, что у тебя гражданская война. А я многократно говорю, Гордон, читай по губам, по губам: нет ничего страшнее, чем война между Россией и Украиной. Не дай Бог когда-нибудь такое случиться», – заявил Соловьев.

https://www.instagram.com/p/B3JNwnOI4I6/?utm_source=ig_embed

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх