На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Пресс-секретарша Ющенко о переговорах в Париже: Запад предал Украину

12079284_10207743339886939_2708341012258999967_n

Запад предал Украину - таков итог прошедших в Париже переговоров «нормандской четверки», считает Инна Ванникова, экс-пресс-секретарь президента Виктора Ющенко.

Так она прокомментировала уже ставшее знаменитым фото с хмурым Порошенко во время переговоров.

«Все, что нам надо знать про этот день. Лицо украинского Президента - это все мы. Мы - проблема для равнодушных европейских прохожих. У европейских фермеров плесневеет пармезан, киснет пиво, гниют земляники - не продаются. А мы сопротивляемся. Хотим какого-то суверенитета, унитарности. Какое досадное недоразумение… эта Украина с её претензиями. Европа хочет покоя и стабильности. Европа хочет продавать свою продукцию. Европа хочет покупать относительно недорогой российский газ… в конце концов, Европу, на самом деле, беспокоит Сирия. А Украина … Когда Украина кровью истекала. Европа молчала. А палач цинично улыбается», - сокрушается Ванникова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх