На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Москаль прогнозирует создание Союзного государства к столетию СССР

Российскому лидеру Владимиру Путину надоело быть президентом РФ, потому он намерен создать Союзное государство России и Белоруссии, чтобы его возглавить.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил глава МВД бывшего украинского Крыма, экс-глава Луганской и Закарпатской ОГА Геннадий Москаль.

«Путин сегодня хочет поглотить Белоруссию. 2024-й год, не за горами выборы, он уже не хочет быть президентом Российской Федерации, он уже хочет быть…

Тем более скоро, в 2022-м мы будем отмечать, не мы, а Россия будет отмечать сто лет создания Советского Союза, и Белоруссия будет отмечать.

Я думаю, что на столетие, скорее всего, будет объединение и политическое, то есть, будет единый парламент, единое правительство и единая энергетическая система», – перечислил Москаль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх