На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Политолог Куликов: Зеленский положил Украину "под польские ноги"


Политолог и публицист Дмитрий Куликов в эфире у Владимира Соловьёва, комментируя слова президента Украины Владимира Зеленского, сравнил его с Порошенко, отметив, что тот "хотя бы не клал Украину в качестве подстилки под польские ноги". "А этот положил, и Дуда вытер об неё ноги", - возмутился эксперт, подчеркнув, что "незнание истории не освобождает от исторической ответственности".

В прямом эфире авторской программы Владимира Соловьёва "Вечер" гости в студии обсудили слова президента Украины Владимира Зеленского, сказанные в Польше. Политолог и публицист Дмитрий Куликов заметил, что украинский лидер "открыто встал на сторону президента Дуды". И предсказал, что "цена тяжёлая будет для Украины. Для Украины прежде всего".

На его рассуждения о том, в чём именно Зеленский допустил промах, политолог Семён Багдасаров заметил, что тот "даже не знает, о чём речь идёт".


"Как говорится в уголовном кодексе? Незнание закона не освобождает от ответственности, - ответил на это Куликов. - Незнание истории не освобождает от исторической ответственности".

По мнению политолога, Зеленский "хуже Порошенко, потому что Порошенко хотя бы не клал Украину в качестве подстилки под польские ноги".

"А этот положил, и Дуда вытер об неё ноги. И он стоит и радуется", - возмутился эксперт.

"Нашли день, когда об этом говорить", - заметил коротко на это Соловьёв.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх