На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Зря они это сделали. Юлия Витязева

Зря они это сделали. ЛДНР держится не на именах. Там другое. То, чего им не только никогда не понять, но и не сломить. Из того, что на поверхности — попыткам загнать Донбасс обратно в украинское стойло противостоит очень сильный инстинкт самосохранения, выливающийся в сопротивление…

Что касается комментариев украинской стороны, то их радость весьма опрометчива. Ибо теперь каждого неугодного (из числа своих же побратимов) можно спокойно убирать, оформляя для кастрюль в качестве «мести за Моторолу».

И последнее. Мне плевать, кем был Арсений Павлов до того, как стал Моторолой. Этот человек пришёл на Донбасс, чтоб защитить таких, как я. И защищал. Дерзко и отчаянно. Не жалея живота своего. За что ему низкий поклон и вечная память.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх