На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Маккейн убивается из-за «разгрома» Трампа на переговорах с Путиным

Как считает Маккейн, «пресс-конференция в Хельсинки была одним из позорнейших выступлений американского президента на памяти людей», при этом ущерб для США от поведения Трампа сложно подсчитать, но уже сейчас якобы «ясно, что саммит в Хельсинки был трагической ошибкой. Президент Трамп показал, что он не только неспособен, но и не желает сопротивляться Путину. Казалось, что он и Путин говорили по одному сценарию», сообщает РИА Новости.

Маккейна одолевает «искушение описать эту пресс-конференцию как жалкий разгром, иллюстрацию того, как опасна недостаточная подготовленность и отсутствие опыта. Но речь идет не об ошибочных твитах политика-новичка. Это был сознательный выбор президента, который, похоже, намерен реализовать свои галлюцинации насчет теплых отношений с режимом Путина».

По мнению Маккейна, Трампа в Хельсинки сопровождали «компетентные и патриотически настроенные советники», однако Трамп умудрился допустить «болезненные и необъяснимые просчеты и капитуляции». Ранее Трамп заявил, что переговоры с Путиным прошли успешно и помогли сделать ему ряд «важных выводов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх