На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Власти Крыма объяснили Киеву, для чего на самом деле построен мост через Керченский пролив

Заместитель главы комитета регионального парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель заявил, что открытие моста через Керченский пролив – это исключительно дело самой России, поэтому разговоров о предоставлении украинской стороне каких бы то ни было денежных компенсаций не может и быть.

Гемпель акцентировал внимание на том, что Крымский мост был возведен «прежде всего, не для политических дивидендов, а для того, чтобы крымчане чувствовали себя свободно и не оторванными от своей большой родины России, от материка», сообщает Федеральное агентство новостей. Политик также назвал требования Киева касательно моста «абсурдными и не отвечающими здравому смыслу».

Ранее стало известно, что в картографическом сервисе Google Maps американской компании Google появился Крымский мост, торжественное открытие автодорожной части которого состоялось во вторник, 15-го мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх