На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Милла Йовович прочитала "Муху-Цокотуху" на русском языке в рамках акции "Сказки на дому"

Американская актриса русско-сербского происхождения Милла Йовович прочитала детское произведение Корнея Чуковского "Муха-Цокотуха" на русском языке в рамках акции "Сказки на дому". Видеозапись опубликована на странице проекта в Instagram.

Акция была запущена месяц назад, в ее рамках актеры театра и кино читают различные литературные произведения во время самоизоляции

Пользователи Сети пришли в восторг от чтения актрисы.

"Да какое же милое видео! Спасибо за сказку, Мила", "Очень здорово!", "Как маленький домашний театр", — написали комментаторы под постом Йовович.

Ранее актриса опубликовала в инстаграме видео, на котором ее 12-летняя дочь читает сказку, которую сочинила сама на русском языке.

Йовович объяснила, что из-за карантина по коронавирусу у ее дочери отменили занятия в школе, поэтому она стала больше заниматься русским языком и теперь уделяет ему не менее получаса в день.

Голливудская звезда родилась в 1975 году в Киеве, из-за чего местные свидомые считают ее украинкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх