На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Не святой, но и не убийца: Успенская прокомментировала ДТП с участием Ефремова

Певица Любовь Успенская прокомментировала в своем Instagram смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова, выразив мнение, что трагедия произошла из-за "депрессии" артиста.

Успенская посетовала, что как друг Ефремова не смогла предотвратить случившееся.

"Мне кажется, я могла бы помочь. Вытащить его из депрессии и из того состояния печали, которое, как я понимаю сейчас, его тогда охватило", - написала она.

По словам певицы, таким творческим людям, как Ефремов, сложно оставаться "без дела", что особенно остро чувствовалось во время самоизоляции.

"Некоторые не смогли совладать с собой в новом порядке жизни и поддались своим слабостям… К сожалению, и его эта участь не обошла стороной̆", - выразила мнение Успенская.

Она заверила, что не пытается никого защитить, пообещав оказать помощь семье погибшего мужчины.

"Никакое правосудие, никакие сроки сейчас не сделают Мише больнее. Ему жить с этим до конца своих дней. Он не святой, но он и не убийца. А теперь ему придется нести этот крест. Хуже, чем он сам себя наказал, его уже никто не накажет", - заключила певица.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх