На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Украина сегодня. Позор на позоре и позором погоняет

Украина решила ещё раз удивить Европу и весь мир "варварством" России. Это "варварство" связано с исчезновением унитазов с украинских судов, возвращенных Россией. Александр Семченко, украинский политолог, назвал упоминание этого сантехнического оборудования позором.

ФСБ после заявлений украинских военных и политиков о приведении в негодность украинских судов, показало видео их состояния в момент передачи. Никаких повреждений, кроме тех, которые получены при задержании судов не было.

Украинцы наивными оказались, решив обвинить Россию в "варварстве" в отношении их судов. Кто же передаст без полного описания состояния. Все это было задокументировано. Все было в порядке.

Получается, что пока суда буксировались в украинский порт, моряки, находящиеся на борту похозяйничали, приведя свои суда в ненадлежащее состояние. Кто им посоветовал это сделать остается загадкой. В очередной раз грубо подставлен украинский президент В. Зеленский.

А. Семченко отметил:«Тут, конечно, можно Зеленскому только посочувствовать, что на него работают такие пиарщики. Потому что, скорее всего, это просто пиар-проект. Придумали: мол, давайте мы так вот ударим по России. Просто позор на позоре и позором погоняет»

А вот ведущая программы "60 минут" Ольга Скабеева, посоветовала украинским пиарщикам нырнуть за унитазами в Керченский пролив.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх