На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Украинский цирк в ПАСЕ: Депутаты Рады на потеху русским кричали нацистские речевки и пели гимн

Украинская делегация в Парламентской ассамблее Совета Европы пыталась помещать работать российским журналистам и выставила себя на посмешище.

Депутаты Верховной рады попытались сорвать прямой эфир, который вела журналистка «Россия 1» Ольга Скабеева из здания ПАСЕ. В сухом остатке у телеканала получился уникальный материал наглядно демонстрирующий, что в последнее время происходит в здании парламента Украины.

Журналистка Ольга Скабеева просто вела свой репортаж для передачи «60 минут», когда ее заметили украинская делегация, окружила со всех сторон и начала петь гимн Украина. Среди окружавших ее депутатов были Алексей Гончаренко и Владимир Арьев от «Блока Петра Порошенко», первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, внефракционный депутат Борислав Береза.

К чести Скабеевой, она проявила себя, как настоящая профессионалка и даже не сбилась. Более того, продолжая вести репортаж, она издевалась. Например, спросила у депутата Алексея Гончаренко о том, где его зеленые перчатки. Некоторое время до этого он давал интервью все той же Скабеевой в плотных резиновых перчатках, утверждая, что боится отравления, общаясь с российскими СМИ.

Закончили свой «цирк» в ПАСЕ перед камерами украинские депутаты нацистскими лозунгами «Слава Украине».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх