На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Тысячи украинцев пытаются прорваться через польско-украинскую границу

На действующих пунктах пропуска на польско-украинской границе, количество которых значительно сократилось в результате введённых Киевом мер по борьбе с пандемией коронавируса, образовываются огромные очереди. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич.

https://ok.ru/video/1687683205764

«Вот такая ситуация на границах Украины со вчерашнего вечера и по сегодняшний день. Очень много людей стоят, чтобы попасть на Украину», – прокомментировал парламентарий.

На опубликованных фото и видеозаписях видно, что у большинства пытающихся попасть на Украину нет даже защитных масок, несмотря на то, что бегущим из опасной зоны людям приходится на протяжении многих часов стоять в непосредственной близости друг от друга.

Напомним, сегодня последний день, когда во время карантина Украина запускает к себе своих граждан. После 00:00 страна закрывает границы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх