На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 389 подписчиков

Новая мечта бандеровцев: устроим майдан в Москве, а потом заберём Крым!

Киевские пропагандисты, три года назад обещавшие неизбежное возвращение Крыма в процветающую европейскую Украину, озвучили новый план: необходимо помогать организации Майдана в Москве, чтобы во время смуты в России забрать полуостров.

Такие тезисы на принадлежащем Петру Порошенко «5 канале» озвучил пропагандист Павел Казарин, чья семья ранее поддержала государственный переворот на Украине и покинула Крым.

«Россия воспользовалась удивительно редким по своей природе окном возможностей, которое у нее открылось. Сбегает Янукович, люди, которые оказываются в Киеве, в кабинетах власти, еще вчера стояли на Майдане и на баррикадах. Еще они никто и не контролируют страну, и в это окно возможностей, хаоса и безвластия вторгается Россия и, воспользовавшись неразберихой, Крым сперва оккупирует, а потом аннексирует.

Условия для его возвращения должны сопровождаться не меньшими потрясениями в самой Российской Федерации для того, чтобы подобное окно возможностей появилось у украинской стороны.

(Ставки) на максимальную дезорганизацию, дестабилизацию, на новый 91-й год и так далее», — заявил Казарин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх