На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Украинцы проголосовали за Путина

Шокирующими для украинских властей оказались результаты проведенного соцопроса о самом достойном кандидате на пост президента страны.

Удручающий результат показал действующий президент Украины Петр Порошенко – его хотели бы видеть во главе государства лишь 1% опрошенных украинцев, сообщает украинское издание «Неделя», которое и организовало опрос на своем сайте. Руководство издания предлагало украинцам выбрать политика, которому можно было бы доверить управление Украиной. Абсолютным победителем оказался президент России Владимир Путин, за которого проголосовали 84% читателей издания, что вполне соизмеримо с уровнем его поддержки среди россиян.

Ранее, комментируя появившуюся в официальном Twitter Украины запись с просьбой к России не забывать «как выглядит настоящий памятник князю Владимиру» и с напоминанием о том, что «Киев принес Руси православное христианство», официальный представитель МИД России Мария Захарова иронично отметила: «Ясно? Настоящий памятник может быть только один. А то развелось Пушкиных по миру. Ни к чему это все».

Захарова продолжила свой комментарий притчей о том, что «жил-был Киев. И однажды он принес на Русь православие. Долго ли, коротко ли нес — сейчас сказать трудно, ведь далече была Русь от Киева. Но в конце концов принес. Не расплескал. Прошло тысячу лет. Киев, хотя о содеянном явно жалеет, но продолжает нести. Правда, теперь не христианство, а бред. Хотя и на английском языке».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх