На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Эдуард Лимонов о терактах в Париже

Встаёт стальная раскалённая заря нового человечества

Теракты в Париже выгодны многим.

Но те, кто их организовал,  руководствовались простой банальной примитивной ненавистью к  цивилизации белых, (так в своё время ненавидели Римскую империю покорённые народы), а не тонкостями международных отношений (Сирия, Шмырия, им это далеко, и плохо доступно.)

"А, у Вас тут Champes Elysees ? Ну вот вам Шампс Элизэ!"

Люди которые это организовали, живут  с простыми категориями в голове : "МЫ"  и  "ОНИ".

В "ОНИ" у них определены скопом злейшие враги друг друга - США и Россия, Франция, Германия, всякие Австралии и Норвегии с Канадами, и Египет с его армией, и  Башир Асад в своей Латакии с его алавитами. Это всё "ОНИ". Какая-нибудь Япония и обе Кореи (обе, для них обе) тоже относятся "ими" к "ОНИ".

Неужели было непонятно, что ещё после отрезания первых голов, нужно было ответить на вызов так жестоко чтобы противной стороне стало страшно, чтоб у них волосы от страха повыпадали.

Сейчас поневоле будут жаться друг к другу злейшие враги.

Нюни, слюни, всё это позади, встаёт стальная раскалённая заря нового человечества

Это нападение на Европу

Ну и...

Ну и конечно же вчерашнее нападение на Париж, это не теракт, это военная операция.

Это не кошмар, это боевая диверсионная операция с целью посеять ужас и панику в столице столиц, в культурной столице старой Европы и всего белого мира.

Это нападение на Европу. И очень успешное, результативное. Участвовали восемь бойцов. Представьте чего наделают восемьдесят бойцов !

При этом из восьми, семеро взорвали сами себя, а не были уничтожены полицейскими. Лишь у одного не сработал пояс шахида, и его застрелил полицейский.

Холодной воды на ваши головы

Написал несколько писем во Францию, дескать как вы там, живы ?

Русский бродяга-хужожник, живущий в полутора часах езды от Парижа ответил вот только что : "...тут в городке все арабы попрятались, даже тётки в парандже скрылись,нет ни одного, боятся.

Две банды негров неделю назад разгромили вокзал Монтаржис, поезда остановились, менты приехали, когда всё разбили. Моя соседка, сторонница мир без границ, готовая помочь беженцам, была в шоке от увиденного, рассказала как её чуть не убили, а только прижали к стенке и вытащили кошелёк. Теперь проклинает беженцев иммигрантов и политиков, дура.

Я лично к этому (ко вчерашней бойне, ЭЛ) отношусь холодно. Когда наш самолёт разбился "францусы" не принесли даже пары букетов цветов к посольству. Вот так, мой друг. Опять все будут скорбить, а потом ничего не делать, - пустой звук."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх