На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Украинский кандидат в президенты пообещал перенести войну на Донбассе на территорию России

Кандидат в президенты Украины и бывший глава Минобороны Незалежной Анатолий Гриценко, который в рейтинге поддержки занимает пятое-шестое место, заявил, что Украина в отношениях с ополченцами Донбасса должна вести себя как Израиль - за одного убитого украинца платить десятью жизнями жителей Донбасса. Также он пообещал вторжение в Россию.

Бывший глава Минобороны Украины, кандидат на пост президента страны Анатолий Гриценко заявил, что если он станет главой государства, то операция в Донбассе против «народных республик» будет ужесточена, сообщает портал «Цензор.НЕТ».

Он заявил, что Украина будет поступать «как Израиль» - за одного убитого ВСУ по 10 ополченцев. «Значит, будет концентрированный удар таким, чтобы снайпер и не подходил близко туда» - добавил он.

Также Гриценко пообещал, что если возникнет необходимость, он сделает все возможное, чтобы перенести войну в регионе на территорию РФ. Ведь задача президента — делать все, чтобы избежать раскола и распада государства. Помимо этого, жители Донбасса остаются гражданами Украины, уверен политик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх