На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

"Убьёт нас всех": в Сети показали "краткую хронику апокалипсиса"

В Сети показали "краткую хронику апокалипсиса", где на протяжении многих лет каждый новый пункт обещал "убить нас всех".

Военный эксперт Алексей Леонков в своём Telegram-канале "Мадуро - не дура" поделился с читателями "краткой хроникой апокалипсиса", который всё надвигается с 1999 года.

В юморной заметке перечислены известные многим пункты, которые каждый год обещали убить человечество. Перечень начался с проблемы программирования 2000 года, которая обещала "начало конца", а также включил в себя птичий и свинной грипп, "конец света от Майя", Эболу, корь и многие другие опасности. Стоит отметить, что каждый год некоторые эксперты готовили человечество  к страшному концу.

В конце авторы списка привели разбушевавшийся в 2020 году коронавирус. При этом напомнили, что в самый тяжёлый день от коронавируса умерли 108 человек в Китае и тут же привели статистику по смертям от гриппа, самоубийств, убийств и даже от комаров. В таком сравнении коронавирус оказался не страшнее комаров, алкоголизма и змей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх