На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

..и глупая, глупая, как пробки...Эдуард Лимонов

Люди искусства продолжают галдеть о Серебренникове.(Хоть бы заткнулись уже!)

Это объясняется в значительной мере отвратительным обычаем защищать своих друзей и собутыльников, даже если они кругом неправы. То-есть они поступают обратно знаменитой присказке древних "Платон мне друг, но истина дороже". Это родо-племенное, а не современное сознание.

Следующая по значимости причина тупого поведения защитников Серебренникова - они удручающе безграмотны по поводу правосудия страны.

Их осведомлённость о следствии и суде столь ничтожна, что они бессмысленно повторяют глупейшие не юридические эмоциональные вскрики : "Это абсурдно! Это абсурдно!"

Этот термин "абсурдно!" - не юридический. Он выдаёт ваше замешательство,при столкновении с простыми категориями "есть доказательства" - "нет доказательств".

И наконец, политическая якобы подоплёка в деле Серебренникова.

Так он был назначен на пост государством, стал директором бывшего театра имени Гоголя, назначен властью. Ему были доверены большие суммы бюджетных денег, что уже свидетельствует о привилегированном положении его, свидетельствует о том, что он избалованный властью "творец". Так какого же рожна эта власть станет его вдруг по политическим преследовать?

Он хитро показал себя в меру либералом, с другой стороны вот и "Отморозков" поставил, были его экивоки и в третью и в четвёртую сторону. То-есть режиссёр пройдошлив политически.

За что его гнобить?

Если бы за пройдошливость сажали, то у нас мы две третьих наших "творцов" сидели бы.

Он украл, я полагаю ,так молчите в тряпочку.

Как же мне остобрыдла творческая интеллигенция моей страны, если бы вы знали!

Неумная, визгливая, истеричная, малосведущая, жестокая на самом деле и глупая, глупая, как пробки...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх