На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 387 подписчиков

Гордон спел частушки про Соловьева, Соловьев ответил

Украинский журналист Дмитрий Гордон анонсировал некое разоблачительное видео, просмотрев которое, жизнь российского телеведущего Владимира Соловьева изменится на «до» и «после».

Наконец видео появилось. Не совсем понятно, что имел в виду Гордон — на видео он поет частушки собственного сочинения про Соловьева под караоке. Сочинил, как сумел, и спел, как сумел.

Владимир Соловьев в своем телеграм-канале отреагировал на ролик.

«Поёт Гордон, а стыдно тебе. Во-первых, ролик будто приплыл из 93-го. Будто слепили видео для районного украинского ТВ. Такое только на пьяной свадьбе показывать, а не выкладывать в соцсети.

Во-вторых, Гордон выпрыгивает из штанов, но пытается перебить свой провал с Жириновским. Он же фактически испугался выкладывать интервью. Он же говорил про честную журналистику и свободу слова? По лысой макушке текут капельки пота. Так напряжен. Так пытается выдумать скандал, чтобы отвести внимание. Не выйдет.

В-третьих, а почему Гордона так интересует мужской половой орган? У него с этим какие-то проблемы? Или нереализованные мечты? Очень подозрительно все это выглядит.

Вердикт такой: Тьфу-тьфу-тьфу...»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх