На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Путин вернул школьнику деньги, высланные им на преодоление кризиса

Школьник вдохновился речью президента во время прямой линии и отправил главе государства все свои деньги из копилки.Школьник из Ингушетии получил письмо от Владимира Путина с тремя тысячами рублей. Ранее мальчик отправил в адрес главы России эту же сумму на преодоление экономического кризиса. В ответ глава государства и власти республики Ингушетия отблагодарили ребёнка подарками за патриотизм.

— Идея написать письмо Главе государства возникла после его прямого эфира с народом. Написав письмо и приложив к нему накопленные в копилке за долгое время три тысячи рублей, Ислам хотел помочь Владимиру Владимировичу в целях преодоления кризисных явлений в стране. Президент России не остался равнодушным к маленькому патриоту и прислал Исламу фотографию с личной подписью. Стоит отметить, что пожертвованные накопления Исламу были возвращены, — сообщает пресс-служба правительства Республики.

Кроме того, ребёнку был подарен электронный планшет от главы государства, а мэр Назрани, откуда Ислам родом, подарил мальчику велосипед.

Фото: пресс-служба правительства Республики Ингушетия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх