На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

В Ульяновске медсестра заразила коронавирусом десятки человек. Инфекцию привезла из-за границы

В Ульяновской области заразились коронавирусом 34 человека за сутки. Регион оказался на пятом месте в России по числу новых пациентов с COVID-19. Он разместился в рейтинге сразу после Москвы, Московской области, Республики Коми и Санкт-Петербурга.

В оперативном штабе сообщили, что всех новых больных заразила одна медработница. Женщина вернулась из ОАЭ и решила не соблюдать карантин.

Напомним, всего в России прибавилось ещё 1786 человек к 10 апреля. Это уже четвёртый день, когда регистрируют прирост числа заболевших. До этого максимально добавлялось полторы тысячи человек.

В настоящее время в России зафиксировано 11 917 случаев в 82 регионах. За весь период - 94 летальных исхода. За сутки умерло 18 человек. За последние 24 часа выздоровело 97 человек, а за весь период эпидемии - 795 человек. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх