На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Крестный ход УПЦ поддержали “киборги”

43f61229b6b88310446b265bd21d42cf

Представители Союза православных журналистов пообщались с участниками так называемой АТО, которые присоединились к Крестному ходу УПЦ

Атошники рассказали, что им удалось выяснить у расположившихся в села Стоянка под Киевом радикалов, пытающихся заблокировать движение верующих.

“Там стоят, в основном, совсем молодые люди: им по 17 — 19 лет. Стоят за деньги, — рассказал один из военных. — Сообщили, что ничего плохого делать верующим не собираются. Покричат свои лозунги, несколько яиц бросят — и все”, – рассказали военные.

При этом один из них, отвечая на вопрос, почему украинские военнослужащие решили присоединиться к Крестному ходу, сказал: “Я считаю, что никто не имеет права смешивать веру и политику!”

Ранее СПЖ сообщал о том, что “в Крестном ходе принимают участие бойцы 95-ой бригады — “киборги”, сражавшиеся за Донецкий аэропорт”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх