На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

В России число заразившихся коронавирусом возросло до 840

В оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции в беседе с представителями СМИ проинформировали о том, что за последние сутки число заразившихся коронавирусной инфекцией в РФ возросло на 182 и в настоящее время достигло отметки в 840 человек. Уточняется, что случаи инфицирования были выявлены в 56 российских регионах. Всего на данный момент выздоровели 38 человек. Об этом сообщает ТАСС.

Как уточняется в сообщении штаба: «В Российской Федерации на сегодняшний день зарегистрировано 840 случаев коронавирусной инфекции в 56 регионах. За сутки выписаны по выздоровлению девять человек. За весь период выписано 38 человек. Зарегистрировано два летальных случая, связанных с коронавирусной инфекцией, в Москве».

На фоне распространения в мире COVID-19 все государства прибегают к экстренным мерам для пресечения распространения вируса, закрывая границы, приостанавливая железнодорожное и воздушное сообщение, а также вводя карантины в городах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх