На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Песню на стихи Марии Захаровой исполнили в Кремле в честь Дня полиции

Накануне в России профессиональный праздник отмечали сотрудники МВД. Певица Зара поздравила полицейских, исполнив на праздничном концерте в Кремле песню, написанную для нее официальным представителем МИД России Марией Захаровой и продюсером Максимом Фадеевым.

В своем фейсбуке Мария Захарова ранее анонсировала, что на праздничном концерте 10 ноября певица Зара исполнит новую песню "За тебя, любимый!", автором текста которой она является. В то же время за всю музыку отвечал продюсер Максим Фадеев.

По словам Марии Захаровой, песня была специально создана для Зары. Певица сама попросила представителя МИД России написать для нее, однако сперва Захарова отказалась, отметив, что не пишет на заказ.

"Общие знакомые говорили: напиши, она хорошо поёт. Но мне было неинтересно - я не могу ничего, когда не чувствую человека. Я же не поэт. Потом пересеклись снова, ещё и ещё. И вдруг она мне открылась совершенно с другой стороны. Не гордая красавица, не повелительница светской хроники, а человек, остро чувствующий, переживающий, ошибающийся, ищущий и надеющийся. Начали общаться, разговаривать... и вот", - рассказала Мария Захарова на своей странице в фейсбуке.

Песню Марии Захаровой можно было услышать в прямом эфире из Государственного Кремлевского Дворца, который транслировал вчера вечером телеканал "Россия-1".

Стоит отметить, ранее Мария Захарова написала текст песни "Верните память!" для исполнительницы Наргиз, с которой также активно сотрудничает Максим Фадеев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх