На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

"Толстых котов" повезут на поезде в Крым: Российские транспортники укололи коллег

Оператор поездов в Крым пообещал возить котов любого веса. Сообщение прошло на фоне отказа аэропорта Шереметьево пропустить на самолёт "толстого кота".

Российские железнодорожники пообещали возить толстых котов в Крым без ограничений на вес. С соответствующим заявлением выступил глава компании "Гранд Сервис Экспресс", занимающейся железнодорожными перевозками пассажиров по мосту в Крым.

По его словам, в поезд до Крыма пассажиры смогут взять с собой рюкзаки, с которыми не пускают на борт самолёта. Также пассажира не снимут с рейса, если его кот окажется слишком толстым.

"У нас вес кота не важен", - отметил руководитель "Гранд Сервис Экспресс" Александр Ганов.

Напомним, что ранее много шума наделала история с толстым котом, которого из-за "перевеса" не пропустили на авиарейс. Хозяину пушистого толстяка пришлось использовать кота-дублёра, чтобы всё-таки попасть на самолёт. В отместку "Аэрофлот" исключил мужчину из программы лояльности пассажира. Пользователи интернета возмутились такой несправедливостью и создали хештэг "Я/Мы Толстый кот".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх