На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

В гневе Киев случайно признал, что воюет с обычными жителями Донбасса - политолог

Возмущаясь против выдачи паспортов России жителям Донбасса, Киев, сам того не понимая, признал, что воюет не с российскими войсками, а с шахтерами и трактористами, заявил политолог Владимир Корнилов.

Киев запутался в собственной пропаганде и признал, что воюет в Донбассе не с Россией, а с местными жителями. Об этом написал историк и политический аналитик Владимир Корнилов, комментируя протесты Украины против выдачи жителям ДНР и ЛНР российских паспортов.

Эксперт отмечает, что, по утверждениям Киева, российские паспорта в Донбассе получат в первую очередь "боевики ЛДНР". Но зачем им российские документы, если, по словам всё тех же властей, Украины ополченцы Донбасса чуть ли не целиком состоят из российских кадровых военных? Получается, что Киев, по сути, сознался, что все эти пять лет воевал с шахтерами и трактористами.

"Зачем же им паспорта, если они, согласно официальной пропаганде, являются гражданами РФ??? Или Киев таки признал, что воевал все это время с местными жителями, с шахтерами и трактористами?" - написал Корнилов в Twitter.

Напомним, что на минувшей неделе президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенной выдаче российских паспортов жителям Донбасса. Для них был отменен экзамен на знание русского языка, а также требование о 5-летнем проживании в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх