На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Вирус самоубийства. Эдуард Лимонов

Они  не только делают вид, что выборы у нас свободны, они серьёзно талдычат вещи совсем идиотские.

Так, партия "Парнас" уже говорит об объединённом кандидате в президенты от оппозиции. То есть пляшет впереди паровоза.

Очень глупо партии "Парнас", не получившей сколько-нибудь заметных результатов на каких-либо выборах (обычно их результаты крутятся вокруг одного процента электората ), заикаться сейчас об объединённом кандидате на президентских выборах.

Легко догадаться кого хочет видеть таким кандидатом партия "Парнас". Это Касьянов Михаил Михайлович, он и есть партия Парнас.

Он в себя верит, но дело в том что вся остальная страна от Калиниграда до Анадыря не нуждается в Касьянове, и власть ему не позволит и даже на самых честных выборах в теплице Касьянова никуда не выберут. Его конечно же до сих пор распирает от гордости, что он был в начале века премьер-министром, но пусть не распирает.

Уже и более свежие репутации разрушаются, дряхлеют и осыпаются, а Касьянов уже второе десятилетие как не премьер,

Партия "Яблоко", эти, если на народном языке их охарактеризовать, то "совсем с ума сошла". Люди включили в свою программу с бравадой, характерной для смертников, заявление о том, что считают присоединение Крыма с Россией аннексией и с этим идут на выборы не на Украине, что было бы понятно, но в России.

И такое впечатление, что их не отстранит от выборов Эла Панфилова, и что наш Генпрокурор тихо лежит в ванной с тёплой водой, пока всё это происходит.

"Яблоко" собрало букет из таких деятелей как Лев Шлоссберг, Дмитрий Гудков, Владимир Рыжков, разбавило себя вечным Явлинским и идёт. На выборы.

Я думаю, что они заразились вирусом самоубийства, таковой видимо существует, и он особенно свирепствует на территории нашей России. Во власти тоже многие заражены этим вирусом. Зачем иначе предлагать российским туристам лететь на турецкие пляжи, где их ждёт заведомая смерть. Не всех конечно же, но поди угадай, кого.

Вернёмся к "Яблоку. Ходили слухи, что власть допустит в этот раз "Яблоко" в Государственную Думу. Будет поразительно, если допустит, будем считать тогда, что власть у нас столь же больна. Партию, декларирующую, что присоединение Крыма к России, есть аннексия, следует по всем даже самым мягким стандартам сослать в лагерь, в зону вечной мерзлоты. Потому что Отечество - священно, не троньте шлосберги, гудковы и рыжковы отечества.

Отечество - собственно единственная священность, что у нас осталась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх