На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 389 подписчиков

"Достать чернил и плакать!": Украинский МИД выразил "решительный протест" Путину

МИД Украины направил ноту с "решительным протестом" из-за визита Путина в Крым. "Как выглядит "решительный протест"? Достать чернил и плакать!" - комментируют бессмысленные потуги украинских дипломатов в соцсетях.

МИД Украины назвал незаконным визит президента России Владимира Путина в Крым, сообщается на сайте украинского ведомства. Ноту протеста украинских дипломатов оценили в Сети.

"МИД Украины выразил "решительный протест" из-за визита президента России Владимира Путина в Крым. Глупее, чем украинский МИД, может выглядеть только протестующий украинский МИД", - комментирует в Twitter "Радио Стыдоба".

"Как выглядит "решительный протест"?" - интересуется Roman @Romancolonel.

"Достать чернил и плакать!" - отвечает ему Alex Korneitchouk @Alex131626.

"В цирке всё стабильно", - резюмирует @Dokker_2018.

Напомним, что президент России Владимир Путин отправился в двухдневную рабочую поездку по Крымскому полуострову. Он уже встретился с представителями общественности и вручил государственные награды строителям Крымского моста. В ходе встречи с общественностью Путин назвал нелепыми попытки ставить под сомнение решение жителей полуострова о присоединении к России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх