На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Александр Роджерс: Пара слов о примирении и покаянии

В их понятии «примирение» – это отказаться от значительной части своей истории, объявить её (и заодно себя) ущербной, неполноценной, вторичной и преступной. Причём не только советский период, но и Петра Великого, и Ивана Грозного...

Из каждого утюга, из каждого унитаза нам вещают о толерантности, примирении и покаянии. Сейчас я расскажу вам о «примирении».

В их понятии «примирение» – это отказаться от значительной части своей истории, объявить её (и заодно себя) ущербной, неполноценной, вторичной и преступной. Причём не только советский период, но и Петра Великого, и Ивана Грозного. А там, глядишь, и до античности доберёмся – отдельные украинские «учёные» уже и в монголо-татарском иге русских виноватыми делают.

В их понятии «примирение» – это поставить наравне солдат РККА, защищавших Родину, и бандеровцев и власовцев, служивших нацистам. При этом, как ни парадоксально на первый взгляд (но логично с точки зрения создания ещё одной точки раскола), виновника Ходынки и 9 января они как раз считают не Кровавым, а «святым мучеником».

Как я должен расценивать заявления некоторых, которые в один ряд ставят Ленина, Мао и Гитлера? Кто не в курсе, Мао – это национальный герой и отец-основатель современного Китая, нашего союзника против американского империализма. Такие заявления (как и любые выпады против коммунизма, как идеологии), особенно от официальных лиц, призваны поссорить нас с союзниками, вызвать международный скандал, но, к счастью, китайцы слишком мудры, чтобы вестись на подобные примитивные провокации.

Или, вот как я могу примириться, например, с просвиньиными? Они готовы продать независимость своей страны ради пива и колбасы, а я готов ради её свободы терпеть лишения.

Тупая свинья думает, что немецкие нацисты не превратили бы тупую свинью саму в мыло и абажуры, а сделали бы его элитным лакеем, надсмотрщиком над «неполноценными рабами». Поскольку раб не мечтает о свободе, а мечтает о собственных рабах. Рационального обоснования для подобных иллюзий не существует, но тупая свинья предпочитает жить в подобных ущербных мечтах.

Сам Просвирнин считает Кастро не нашим преданным многолетним союзником, капитаном непотопляемого авианосца, а «красной мразью, превратившей тропический рай в бедный, нищий, полный копеечных проституток, гниющих небоскребов и разваливающихся драндулетов совок! Всей же неосоветской мрази, которая уже начинает плач, что погиб террорист, превративший жизнь 11 миллионов человек в ад, хотелось бы напомнить вот что: умер ТОТ, умрет и ЭТОТ!».

И плевать, что до Кастро там правил кровавый тиран, живущий во дворце, а подавляющее большинство населения жило в лучшем случае в трущобах, а многие и просто под открытым небом. И что население Кубы массово поддерживало восстание Кастро не от хорошей жизни (откуда тупой свинье знать, что партизанское движение невозможно без поддержки местного населения?).

Тупая нацистская свинья считает, что для Кубы было бы благом и дальше находиться под властью американских марионеток. Глупые Китай и Индия, так настойчиво добивались независимости вместо того, чтобы лизать сапоги наглосаксонского «белого человека».

Вы посмотрите, какими процветающими и богатыми стали находящиеся под американским управлением Эквадор и Боливия! Не видите? Ах вы ж нецивилизованные совки и ватники!

Независимый Китай всего лишь стал самой сильной экономикой мира, а представьте себе, каким бы он был под управлением англосаксов (ирония, если непонятно)!

Отдельно обратите внимание, как Просвирнин мечтает о смерти «ЭТОГО», то есть Путина, мешающего им отдаться западным хозяевам.

Гагарина, я так понимаю, эти мрази тоже ненавидят. Как символ столь ненавистного им величия русского/советского народа и наглядное опровержение всех их русофобских и антисоветских теорий.

Железное правило «антисоветчик=русофоб» работает всегда. Даже если эта свинья называет себя «русским националистом». Вся эта мразь – Кунгуровы, Кудрявцевы, Мелаши, Просвирнины – ненавидит Россию, называя её «Эрэфией» и мечтая о её развале, а также открыто пишут о необходимости уничтожения миллионов «неправильных» русских. Они мечтают продать Россию под внешнее управление, они мечтают быть полицаями у новых западных господ.

С какой стати я должен примиряться с подобными выродками, которым место в палатах карательной психиатрии? Почему я, имперец, должен мириться с теми, кто напоказ носит хаоситские звёзды?

Моя бабушка была в нацистском концлагере, затем её приговорили к смерти за осуществлённую ей диверсию, и только чешское подполье сумело выкрасть её накануне казни. Брат моего деда убит бандеровцами вместе с беременной женой, хотя (он был инженером, а она учительницей) они поехали восстанавливать Западную Украину после войны. После чего дед и ещё два его брата (всего их семь) пошли работать в НКВД, чтобы ловить этих уродов.

Знаете, куда идите со своим примирением? Я думаю, что догадаетесь.

Сегодня эти лицемерные ублюдки под рассказы о том, какие они обиженные и несчастные, «жертвы невидимой агрессии», бомбят Донбасс. Завтра, если им позволить, они под вопли о «жертвах сталинизма» будут строить концлагеря для «недемократов» по всей России.

Моих навыков достаточно, чтобы в пятнадцатитысячной толпе найти палача одесситов Гончаренко и сдать его в полицию. Моих навыков достаточно, чтобы добиться запрета деятельности русофобской организации «People In Need» в ДНР. Моих навыков достаточно ещё много для чего, о чём пока нельзя рассказывать.

Мы, русские, вольные, но законопослушные. Поэтому такие как Просвирнин или Мелаш до сих пор портят воздух и гадят на русскую землю только потому, что команды «фас» не было. ПОКА не было. Хотя, судя по последним раскладам, ждать нам осталось недолго.

Вот такое у нас с нацистами и прочими холуями и рабами, мечтающими о приходе западных господ, «примирение».

Александр Роджерс

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх