На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Троянский план Эрдогана. Эдуард Лимонов

Древняя Троя, как известно была расположена на территории сегодня принадлежащей современной Турции. То что Троя пала в результате военной хитрости, известно.

Очень серьёзные источники утверждают, что Эрдоган планирует следующие шаги на российском направлении:

- Продавить, уговорить Россию на продажу Турции С-400 за счёт российского кредита, на срок до 7 лет, с минимальным процентом.

- Продавить оплату в рублях. Рубли у Эрдогана имеются, их оставляют российские туристы (туристов завлекают сейчас в Турцию в том числе и оплатой рублями).

- Параллельно получить максимальные технологические преференции по военной технике от ЕС и США. Сообщить США систему адаптации С-400 со стандарта РФ на стандарт НАТО и США. (Последнее существенно снизит потенциал ВКС в Сирии).

- Эрдоган собирается открыть небо Сирии и готовится к сдаче Асада.

- Собирается с помощью Азербайджана передать или продать США сведения по системе "свой-чужой" РФ. (для совершенствования США американских систем ПРО и в первую очередь THAAD.

- Cущественно повысить свой военный потенциал в регионе, по сравнению с Арменией, Грецией и Ираном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх