На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Бойня в Ницце: «спасибо» США за игры с дьяволом...

Каждый убитый в Ницце, Париже, Стамбуле – это последствия тупых американских геополитических игр и «экспериментов» по выращиванию « ручных монстров»......

Трупы людей в самом страшном смысле громоздятся кучами после проезда «грузовика-убийцы», управляемого исламским террористом. 80 с лишним погибших, более сотни раненных, среди жертв множество детей – таков чудовищный итог террористической атаки в Ницце.

После обнаружения в грузовике огнестрельного оружия и гранат, все сомнения в террористических мотивах участников могут быть забыты. Это — теракт. Это — ИГИЛ.

В этот раз поражает не только кровожадность убийц, но и их варварская изобретательность. Что может быть проще, чем угнать грузовик? И что может быть страшнее многотонной машины, которая как таран пронеслась по толпе, разбрасывая людей как кегли?!.. Окончательно «добивает» то, что водитель не просто ехал сквозь толпу, а целенаправленно «охотился» на убегающих: «Сначала мы подумали, что водителю плохо, машина виляла из стороны в сторону. Но быстро поняли, что шофер давит людей умышленно»....

И это кровавое «GTA» растянулось почти на два километра по заполненной народом набережной Променад дез Англэ. Потом мерзавца таки застрелили полицейские.

Я не побоюсь сказать о двух вещах. Можете со мной спорить, но сперва выслушайте.

Первая – никакие дополнительные меры безопасности не спасут цивилизованный мир от всё новых и новых террористических атак фанатиков.

Всех возможных способов массового убийства людей предусмотреть невозможно. Бросят власти все силы на обнаружение бомб и огнестрельного оружия – исламисты будут таранить толпу грузовиками. Возьмут под контроль все грузовики или предотвратят их возможный проезд в людные места – начнутся поджоги. Усилят пожарную безопасность – отравят что-нибудь. Даже простым «холодняком» несколько безумцев могут перерезать целый детский сад.

Они всегда будут на шаг впереди. Невозможно превратить все детские сады, школы, редакции газет, стадионы, станции метро и набережные в крепости. Невозможно постоянно жить «на военном положении».

Поэтому единственный шанс прекратить этот кошмар – выкорчевать сам корень проблемы, огнем и железом уничтожить «кормовую базу», кадровую школу и мозговой центр терроризма – ИГИЛ. И вот тут обнаруживается поразительная вещь, которая «во-вторых»!

Вдруг оказывается, что для некоторых стран любое количество трупов мирных жителей в любой из стран – ничто по сравнению с их геополитическими амбициями. Пусть террористы убивают кого угодно, включая детей и женщин, и в любых количествах – ничего, они все равно «полезные сукины дети», ведь время от времени они гадят России, а за это им можно всё простить.

Вот Петя Иудович Порошенко лицемерно соболезнует семьям погибших — а что ж раньше ты, падлюка, не окоротил своего пса Геращенко и прочих «миротворцев», которые сливали данные российских летчиков в Сирии игиловцам? Россия била тех, кто убивает детей, а ты и твои шавки пытались помогать эти тварям! Ты, фекальный шоколадник, на стороне террористов-детоубийц!

Почему на Украине постоянно всплывают связанные с «Исламским государством» персонажи,  почему в нацбатах спокойно набираются боевого опыта те, кто потом применит его для терроризма? Вы, проклятые нацисты, разделяете ответственность за всех убитых игиловцами людей! Даже броневики ИГИЛ оказались обшиты украинской сталью… 

Но ведь украинское «застенчивое» использование ИГИЛ – это только краешек проблемы. А корень ее – в Пентагоне и Вашингтоне. Там, где вскормили сперва бин Ладена, потом еще кучу «наших сукиных детей», которые должны были воевать с СССР, а потом – ну надо же! – эти ребята развернули оружие против своих учителей и против всего остального мира. Не корми США моджахедов в Афганистане – не было бы 11 сентября. Не вторгнись оно в Ирак, не возникло бы ИГ из бывших саддамовских офицеров.

И, конечно же, не финансируй Америка «умеренные» джихадистские группировки в Сирии, которые мешали Асаду, отвлекая его силы от борьбы с ИГ, то и терактов в Европе бы не было, так как с ИГ было бы давно покончено. А так – всё как есть. Сбитый 8 июля Ми-25 был сбит американской ракетой. Как она попала к исламистам – вопрос риторический.

Каждый убитый в Ницце, Париже, Стамбуле – это последствия тупых американских геополитических игр и «генетических экспериментов» по выращиванию « ручных монстров». Я не удивлюсь даже, если вскоре выяснится, что США руками своих карманных террористов из ИГИЛ давят на Францию как на последнюю более или менее независимую сильную страну Европы – остальные практически давно стали американскими вассалами, а гордые галлы, верные заветам де Голля, пока еще как-то умудряются не попасть в полную каббалу к янки. За что и расплачиваются сотнями трупов.

Нельзя закрывать глаза на первопричину, иначе расплачиваться за слепоту придется уже не сотнями, а тысячами мирных жертв. Мир должен сказать Америке и Украине Майдана: прекратите поддерживать подонков ради конфронтации с России и ставить этим под удар третьи страны. И ткнуть их носом в фото с горой трупов.

Григорий Игнатов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх