На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Прилепин актёру Пашинину: Не дай бог тебе встретиться со мной в бою!

Захар Прилепин

Писатель Захар Прилепин заявил, что не рекомендует актеру Пашинину встречаться с ним в бою, передает НСН.

Российский актер Анатолий Пашинин уже месяц как воюет на Донбассе в составе батальона Украинской добровольческой армии. Он сейчас снимает сюжет для украинского телевидения о превращении «киношного героя в настоящего».

«Я не знаком с Пашининым, но это его личный выбор. Искренне рекомендовал бы ему не встречаться с моим подразделением в бою», - сказал Прилепин.

По мнению Захара Прилепина, несмотря на диаметрально противоположенные политические взгляды, поступок российского актёра, если не достоин уважения, то, как минимум, выгодно отличает его от тех сторонников киевской власти, которые не подкрепляют свои слова делом.

«Едва ли Пашинин достоин лично моего уважения. Но, в отличие от «диванных» экспертов, выступающих за майдан, он более последователен. Огромное количество «людоедов», призывающих к бомбардировкам и к смертям, воспроизводят этот шум из дома. А он хотя бы идёт и отвечает за свои слова», - признался Прилепин беседе с НСН.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх