На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Соловьев навсегда выгнал из студии Ковтуна после спора о коронавирусе

Телеведущий Владимир Соловьев во время эфира на телеканале "Россия 1" навсегда выгнал из своей программы украинского эксперта Вячеслава Ковтуна.

Во время обсуждения пандемии коронавируса украинский эксперт рассказывал о ситуации на Украине, а Соловьев упрекнул его в том, что тот не знает, как "работает эпидемия, как это нарастает".

В ответ Ковтун перешел на крик. Один из гостей шоу попытался напомнить ему, что на Украину из других стран вернулись около 50 тысяч человек. Соловьев упрекнул Ковтуна в незнании статистики и также назвал эту цифру.

"Это статистика МВД Украины, дебил", — обратился к эксперту один из гостей.

В ответ Ковтун нецензурно оскорбил участника передачи и попытался подойти к нему. После этого Соловьев потребовал, чтобы эксперт покинул передачу, а охрана вывела его из студии.

"Пшел вон отсюда, и больше в студии чтобы не появлялся. Чтобы моим гостям такие выражения говорить", — сказал Соловьев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх