На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Не по Путину надо Россию мерить. Эдуард Лимонов

Русские любят чтобы ими кто-то управлял, задавал вектор движения плюс ещё за всё отвечал. Отсюда у нас что не лидер - то вынужденно царь. Это не значит, что русские плохие, просто так устроены. Я полагаю, стремление Путина оставаться всегда у власти - сильно преувеличено, напротив считаю, что он давно тяготиться своей властью. Устал от неё.

Но он всё же человек ответственный и не хочет оставить вас на съедение преемникам, среди которых могут оказаться и отмороженные либералы, эти отдадут части страны тем кто попросит, и красноштанные фальшивые патриоты. Эти тотчас развяжут войну со всем миром.

Не по Путину надо Россию мерить, но по тому что будет благо для России. Например, если присоединить к Российской Федерации ДНР и ЛНР, то множество проблем, просто исчезнут. Будет новая (ну нелёгкая!) граница, все польши и прибалтики полают, и надоест.

Но ВВП и его команда не присоединят. Также как и не проведут расследования залоговой приватизации и не аннулируют её результаты. Человек оказался способен на КрымНаш и великолепное возрождение армии. Уже хорошо для одного царя, ждём деяний следующего!

Эдуард Лимонов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх