На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Льва Витю выгонят из Крыма за укус туристки

Директор сафари-парка «Тайган» Олег Зубков прокомментировал инцидент во время фотографирования туристки со львом Витей.

Стало известно, что 46-летняя туристка из Кирова Ольга Соломина заказала экскурсию «Прогулка со львами» в парке «Тайган», и во время фотографирования со львом Витией получила рваную травму руки, женщину пришлось госпитализировать.

По словам Зубкова, «услугу парка «Тайган» «Прогулка со львами» никто не отменил, и популярность этой эксклюзивной услуги возросла в несколько раз. При этом о происшествии с Ольгой Соломиной знают практически все. Лев Витя чувствует себя хорошо и все же в августе он уедет в международный цирк. От греха подальше, что называется», сообщает РИА Новости. По данным Зубкова, пострадавшая уже выписалась из больницы, «ничего с ее рукой страшного и непоправимого не произошло. Она уехала в свой Киров».

Справка: львы в сафари-парке «Тайган» в Белогорском районе Крыма находятся на открытой огражденной территории, за ними можно наблюдать с высоких мостов, построенных по всему периметру их обитания, эксклюзивная услуга «Прогулка со львами» предполагает проведение «фотосессии».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх