На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Ройзман готов в губернаторы. Эдуард Лимонов

Губернатора Свердловской области Куйвашева (не Куйбышева) отстранили и назначили и.о.губернатора до выборов.

Ройзман, пожалуйста, только этого и ждал, тут как тут на пороге, готов в губернаторы. И печальная тень Никиты Белых с палочкой, Ройзмана не останавливает, хочет в губернаторы.

Известна взаимная неприязнь Куйвашева и Ройзмана.

Но это не из неприязни к Куйвашеву хочет Ройзман в губернаторы.

Он просто высоко себя ценит и хочет в губернаторы.

Между тем, как тень отца Гамлета, Ройзмана преследует тень какой-то не то задавленной, не то самоумершей старушки, и какой-то квартиры этой старушки и каким-то образом там к старушке и квартире,- рядом Ройзман.

Это как у Навального рядом - брёвна "Кировлеса".

Ройзман я так понимаю - немец по происхождению, что мы приветствуем, нам немцы по душе вроде. Мы считаем их деловыми и трудобюбивыми. Правда и Греф немец и этот из Газпрома, Миллер - немец и Силуанов,- Германович, эти уже нам подозрительны.

В Саратове я сидел с несколькими немцами на третьем корпусе Саратовского Централа, двоим дали пожизненное, достойные люди по моему мнению.

В Казахстане, в Кокчетаве, помню, меня арестовывал полковник Гарт, тоже немец. Вежливый был, но хмурый.

Но Ройзману радовались московские вожди либералов, поэтому лучше бы уж Куйвашев, а не куйихний. И голосок Ройзмана, такой детски обиженный, мне не нравится. Ну как-то не особо мне голосок..

Правда он стихи пишет. Как-то мне книжку стихов подарил. Но Куйвашев тоже стихи пишет..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх