На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Пушков: на смену белому расизму идёт чёрный

Комментируя развернувшуюся в США борьбу чернокожего населения не столько за свои права сколько против белых вообще, Алексей Пушков приходит к неутешительным выводам.

«На смену белому расизму, точнее, его остаткам, идет агрессивный черный расизм, которому отныне обязаны подыгрывать белые. При этом суть силовых полей остается неизменной: всем правят большие деньги и Уолл-стрит.

Для них выгодно направлять разрушительную энергию озлобленных американских масс — как черных, так и остальных (а она в этом мифологическом «раю» очень велика и это хорошо видно по последним событиям) в сторону расового бунта и реформы полиции. Лишь бы Уолл-стрит и большие деньги не трогали, а так — пусть бунтуют.

Ложные цели необходимы. Это куда лучше, чем движение «Occupy Wall Street», возникшее после финансового кризиса 2008-2009 гг. при типа либерале Обаме. С тем движением расправились беспощадно. С этим будут нянькаться и даже усиленно его поддерживать, несмотря на все его эксцессы», — написал Пушков на своём ТГ-канале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх