На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Степашин назвал игроков сборной "полудохлыми миллионерами"

Степашин назвал игроков сборной полудохлыми миллионерами

Член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Сергей Степашин назвал выступление национальной сборной на Евро-2016 самым худшим, передает "Спорт-Экспресс".

"Это самое худшее выступление на моей памяти. В матче с Уэльсом я был готов выйти на поле сам. И сказать то, что в свое время в Химках на матче "Динамо", вручая в перерыве [Дмитрию] Хохлову удостоверение заслуженного мастера спорта: "Дима, сходи к этим ребяткам в перерыве и скажи им, полудохлым миллионерам, что так играть больше нельзя", - подчеркнул представитель РФС, добавив, что данная фраза отлично подходит нынешней сборной.

Тем не менее он выделил игру Игоря Акинфеева, Василия Березуцкого и Сергея Игнашевича, которые, по его мнению, играли достойно.

Напомним, сборная России по итогам группового этапа чемпионата заняла последнее место в группе B. Команда набрала только одно очко, сыграв вничью с командой Англии (1:1). Российские футболисты проиграли сборным Словакии (1:2) и Уэльса (0:3). После этого на сайте Change.org появилась петиция с требованием распустить сборную России. На данный момент ее подписали около 900 тыс человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх