На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Филипп Киркоров отказался выступать в Кишиневе

Филипп Киркоров отказался выступать в Кишиневе

Вслед за Верой Брежневой и Димой Биланом российский поп-король не полетел в Молдавию на антиросийский концерт. Басков будет петь один.

Скандальный концерт был организован правительством Молдавии одновременно с митингом за свержение действующей власти. На акцию протеста в центр Кишинева вышли более 100 тысяч человек.

За час до начала протестного мероприятия в городе стартовал бесплатный концерт под открытым небом, которое ярые противники России - правительство Молдавии, организовали под брендом мобильного оператора Unite.

В списке приглашенных звезд были российские звезды Филипп Киркоров, Дима Билан, Вера Брежнева.

Бывшая солистка "Виагры" первой решила не вступать в политические споры и решила не ехать в Кишинев. Вслед за нею из афиши организаторам пришлось убрать имя Димы Билана.

- Это его решение, он решил не лететь. Организаторы нам не уточняли, что будет проходить митинг в это время, сейчас пишется, что концерт будет вечером, а митинг проходит сейчас. Я ничего плохого в этом не вижу, но Дима принял такое решение. Моё решение было, чтобы он летел, - заявила продюсер Билана Рудковская.

Помощник Филиппа Киркорова также сообщила об отказе певца выступать в Кишине в условиях политического раскола в стране.

Отказавшихся артистов вчера вечером в экстренном порядке решили заменить на Николая Баскова. "Золотой голос России" долго думать не стал и принял предложение, стоимостью порядка 100 тысяч евро. Сегодня утром Басков прилетел в Молдавию. Пока он наслаждается яблоками из местных садов и готовиться к выступлению. Выход Николая Баскова на сцену запланирован на 19 часов.

басков

Решится ли русская звезда спеть против России, остается под вопросом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх