На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Журналистка из Одессы предприняла попытку засудить Facebook за помощь украинским нацистам

Одиннадцать профилей пророссийской журналистки из Одессы Юлии Витязевой поочерёдно удалены администрацией Фейсбука. В её адрес поступают угрозы и оскорбления. Один из администраторов социальной сети, сотрудничающий с украинскими нацистами, нелегально передал данные Юлии сайту «Миротворец», где публикуются «расстрельные» списки инакомыслящих.

В ответ журналистка предприняла беспрецедентную попытку доказать в суде Калифорнии причастность администрации соцсети публикации личных данных пользователей, их сотрудничество с украинскими экстремистскими и террористическими организациями.

Витязева утверждает, что в её распоряжении — неопровержимые факты, свидетельские показания, а также публичные признания самих сотрудников соцсети.

О том, как журналистка собирается бить врага на его территории, в штате Калифорния, обозревателю ПолитНавигатора Валентину Филиппову рассказала сама Юлия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх