На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 392 подписчика

Дед Мороз из Великого Устюга поздравил школьников Луганска с Новым годом

Активисты общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" организовали в республиканском исполкоме новогоднюю развлекательную программу для учащихся начальных классов луганской школы № 30, во время которой ребят поздравил Дед Мороз из Великого Устюга. Об этом с места события передает корреспондент ЛИЦ.

Встречу с ребятами провела Снегурочка, которая задала собравшимся вопросы о традициях празднования Нового года, а затем школьники прочли стихотворения.

Особенностью программы стало видеообращение к ребятам Деда Мороз из Великого Устюга. Он пожелал детям и их родителям в новом году больше добра, счастья и радости.

В завершении предновогоднего праздника активисты ОД "Мир Луганщине" вручили школьникам сладкие подарки.

"Очень понравилось, было очень весело. Я бы пожелала Деду Морозу, чтобы он всегда успевал делать всем подарки, здоровья и счастья", - отметила второклассница школы №30 Ульяна.

"Это очень здорово – увидеть Деда Мороза по скайпу, я такое видел первый раз. Я желаю Деду Морозу, чтобы он оставался таким же добрым и каждый год лучше и лучше был", - добавил второклассник Саша.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх