На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Мясников назвал своих критиков дебилами

Официальный представитель информационного центра по ситуации с коронавирусом, главврач ГКБ №71 Александр Мясников назвал одного из своих критиков дебилом.

Заявление медик сделал после того, как один из пользователей Сети счел странным то, что Мясников надел защитный костюм, хотя сам говорил, что он не спасает от коронавируса.

«Публикую фотографию в защитном костюме. Мне пишут – ты говорил, что это ерунда, а сейчас в костюме ходишь, тогда ходи без костюма. Я этому дебилу ответил и всем остальным дебилам подобным – если я пойду без костюма, то и другой решит, что ему тоже так можно», – заявил он в эфире шоу «Соловьев. Live», передает Ura.ru.

Ранее Мясников возмутился заявлением блогерши о «платном» интервью

Также Мясников рассказал о том, что уже переболел COVID-19 и прошел тестирование, показавшее, что у него есть антитела к коронавирусу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх