На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Кучма объявил о выходе из минского процесса

Бывший президент Украины Леонид Кучма прекратил работу в контактной группе по Донбассу. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Во время встречи с Зеленским Кучма отметил, что и в будущем будет готов делиться опытом и предоставлять консультации относительно установления мира в регионе.

«Владимир Зеленский благодарен второму президенту Украины Леониду Кучме за его работу во главе украинской делегации в трехсторонней контактной группе (ТКГ). Глава государства подчеркнул, что работа Леонида Кучмы в минском процессе была чрезвычайно важной и одновременно сложной, и отметил, что с уважением и почтением относится к его решению о прекращении участия в деятельности ТКГ», – говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх