На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В курсе событий

28 388 подписчиков

Путин обсудил с главами ДНР и ЛНР обмен пленными с Украиной

В ходе телефонного разговора с главой Донецкой Народной Республики Александром Захарченко и главой Луганской Народной Республики Игорем Плотницким.

Владимир Путин обсудил по телефону с главами Донецкой и Луганской Народных Республик Александром Захарченко и Игорем Плотницким обмен пленными между Украиной и ДНР и ЛНР. Об этом сообщает сайт Кремля.

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с главой Донецкой Народной Республики Александром Захарченко и главой Луганской Народной Республики Игорем Плотницким.

Обсуждалась инициатива лидера общественного движения «Украинский выбор – право народа» Виктора Медведчука по обмену пленными между Украиной и Донецкой и Луганской народными республиками.

Руководители ДНР и ЛНР инициативу поддержали, отметив, что еще предстоит дополнительно проработать этот вопрос с представителями украинской стороны.

Ранее в этот день во время посещения Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря Виктор Медведчук обратился к главе Российского государства с просьбой поддержать предложение об обмене пленными между Украиной и Донецкой и Луганской республиками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх